Личный кабинет клиента для регистрации штрихкодов - EANCODE

Личный кабинет клиента

С 2017 года на территории России действует Единая система сплошной маркировки и прослеживаемости товаров. EANCODE предоставляет своим клиентам возможность регистрировать штрих-коды стандарта EAN-13 самостоятельно в режиме онлайн из личного кабинета.

Как получить доступ в личный кабинет?

Чтобы попасть в личный кабинет клиента, нужно обязательно сделать первый заказ. Узнайте, как получить штрих-коды в первый раз. После оплаты счета, клиент получает логин и пароль от личного кабинета на email, указанный в реквизитах заявки. В кабинет уже будет внесен первоначальный перечень продукции с присвоенными штрихкодами. Дальнейшее присвоение можно осуществлять самостоятельно. Первоначальный перечень проверяет оператор, чтобы помочь клиенту избежать ошибок.

Возможности личного кабинета

Личный кабинет клиента EANCODE делает процесс регистрации штрихкодов на продукцию более удобным и оперативным. Получать штрихкоды на новую продукцию можно в режиме реального времени без необходимости общения с оператором. Функционал кабинета позволяет:
  • Вносить новую продукцию как по одной позиции, так и загружать перечни из CSV-файла.
  • Получать детальную информацию, включая графическое изображение ранее присвоенных штриховых кодов.
  • Удалять или изменять существующие позиции.
  • Выгружать перечень продукции с присвоенными штриховыми кодами в CSV-файл.

Кроме того, в личном кабинете можно выписать счет и оплатить услуги, отслеживать заказы и просматривать историю. Есть возможность подписаться на информационную рассылку, а также получать персональные скидки и предложения.

Для решения возникающих проблем и консультаций у нас работает техническая поддержка — звоните по телефону +7 (495) 364-37-45 или пишите на электронную почту info@eancode.ru.
 

Комментарии и отзывы

 
 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *